Статті

13 июня 2018, 08:22

Кекс: Новый президент УПЛ занимается чем-то не тем

Кекс: Новый президент УПЛ занимается чем-то не тем
UkraineFootball.net -
Кекс: Новый президент УПЛ занимается чем-то не тем
 
 
Футбольный эксперт Михаил Кекс поделился мнением о фейле на сайте УПЛ, вызванным подменой Вереса на Львов.
 
"Украинский футбол с подачи нынешней власти - всем надоевший фарс. УПЛ - всего лишь продолжение тотального непрофессионализма ФФУ. 
 
Мне не совсем понятно, чем занимается Томас Гримм. Но если на официальном сайте УПЛ Верес подменяется на Львов даже в сезоне 2017/2018, занимается швейцарец явно чем-то не тем.
 
Пока Гримм приписывает себе заслуги в создании будущего единого ТВ-пула, хотя все понимают, что его заслуг в этом аж целый ноль, сотрудники УПЛ плюют на последние крохи уважения к собственной организации.
 
Возникает логичный вопрос: действительно ли стоило приглашать Гримма, если за два месяца работы он не наладил работу диджитал-команды? Андрей Васильевич, ну если приглашаете свадебных генералов, то хоть не позорьте их. Им после Украины футбол Камбоджи еще поднимать", - написал Михаил Кекс в Фейсбуке.
 



Ставь лайк, если живешь футболом!


Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів

Новини Коментарі
Всі новини