Новини
Коментарі
Футбольный эксперт Михаил Кекс прокомментировал результат поединка квалификации ЛЧ между Аяксом и Динамо (3:1).
"Можно найти много оправданий поражению Динамо: и арбитр где-то не свистнул, и Бойко вновь включил режим Пятова, и на замену выйти некому. Но это был матч примерно равных команд. Разница в том уровне напряжения, который есть в чемпионатах Нидерландов и Украины.
Футболисты Динамо попадают в редкую для себя обстановку, когда соперник сконцентрирован, потому что нельзя сыграть плохо перед таким количеством болельщиков.
Остается только надеяться, что в Киеве через неделю Динамо сможет вырвать победу с приемлемым результатом. Футболистам это под силу", - написал Михаил Кекс в Фейсбуке.



