Статті

01 мая 2018, 09:36

Кекс: Павелко оказался в крайне интересном положении

Кекс: Павелко оказался в крайне интересном положении
UkraineFootball.net -
Футбольный эксперт Михаил Кекс дал свою оценку последним событиям вокруг президента ФФУ Андрея Павелко.
 
"Павелко оказался в крайне интересном положении: настал тот мучительный момент, когда приходится начинать по-настоящему строить свой персональный бренд (раньше все успехи были сделаны на чужих именах).
 
Но делается это будто нарочито поспешно и неправильно. Ведь если начинать открытую конфронтацию с Суркисом, то с чистыми тылами. А если следовать тенденции оставлять Порошенко, "вдруг" начиная строить персональный бренд, то не приковывая к своей персоне такого внимания, как делают это все остальные.
 
Пока же Павелко многое прощается только потому, что его "видно" только в футболе. Доведенный до отчаянного положения в том числе самим Павелко украинский футбол - не место, на которое обращают пристальное внимание.
 
А ведь если бы кто-нибудь, кроме последних футбольных фанатов, заинтересовался, можно было заприметить, как податливо Павелко танцует под чужую дудку. И куда в таком случае в политику? Здесь украинский футбол навеки. При этом, чтобы болельщиков поменьше. А то уж слишком стыдно получается", - написал Михаил Кекс в Фейсбуке.



Ставь лайк, если живешь футболом!


Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів

Новини Коментарі
Всі новини