Новини
Коментарі
Футбольный эксперт Михаил Кекс отреагировал на слова Александра Денисова в комментарии относительно матча Динамо - Шахтер (1:0).
"Вместо истерики Денисова Шахтер бы лучше вложился в нормального тренера, а не физрука, уничтожившего созданное Луческу. Желание идти на постоянную конфронтацию понятно, так как бизнесом у телеканалов Футбол и не пахнет, остается отрабатывать пропаганду по конспектам Манафорта.
Ну а рассказывать, что Хацкевича в Англии или Испании уже бы уничтожили - это просто глупо. Я предлагаю Александру Денисову порассуждать, зачем лично он добивает украинский футбол, оказывая давление на арбитров.
В очередной раз мы становимся свидетелями, что украинский футбол - это всего лишь разменная монета, которая оказывается в тех или иных руках. Вместо ожидания оставшихся немногочисленных болельщиков отвлечься от политического маразма они получают очередное самоутверждение отдельных личностей за счет остатков украинского футбола.
Александр, возможно, настала пора сделать что-нибудь полезное в своей жизни, а не перекладывать собственные возрастные кризисы на других?" - написал Михаил Кекс в Фейсбуке.



