Новини
Коментарі
Футбольный эксперт Михаил Кекс удивился появившийся критике со стороны главного тренера Шахтера Паулу Фонсеки в адрес ФФУ.
"Фонсека: "Важно, чтобы клубы, федерации и государство переживали за привлечение детей к спорту".
Я что-то не понял: два года ФФУ все делала правильно, а теперь вдруг Шахтер возвращается к прежнему нарративу? А, ну да, скоро же выборы, а дружба с нынешней властью обходится недешево", - написал Михаил Кекс в Фейсбуке.



