Новини
Коментарі
Футбольный эксперт Михаил Кекс дал оценку кампании против Динамо.
"Вытаскивание той или иной грязи n-летней давности на Динамо или Суркисов - это интеллектуальная импотенция, а не гениальный продуманный ход, как себе могут вообразить создатели.
Под любым видом (даже возмущаясь, что телеканал Футбол это показывает) опубликовать тот или иной эпизод, рассказывая все в подробностях, - слишком примитивно (зато по конспектам Манафорта).
Остается лишь сожалеть, что столь мало вкладывалось государством в донецкое образование", - написал Михаил Кекс в Фейсбуке.



