Україна

17 06 2017, 13:05

Бабич: Нет смысла куда-то ехать, если у нас отличные условия в Совиньоне

Бабич: Нет смысла куда-то ехать, если у нас отличные условия в Совиньоне
Главный тренер "Черноморца" Александр Бабич рассказал о планах команды в межсезонье.
 
- Хотелось бы освежить опорную зону и расширить обойму центральных защитников. После ухода Хочолавы мы можем рассчитывать на Мартыненко, Аблитарова и Азацкого, но у Жени Мартыненко очень непростая травма, и он находится в процессе реабилитации. Сезон, хочется верить, он начнет в общей группе, но работать в полную силу ему будет тяжело, в первое время рассчитывать на него как на игрока основного состава нам будет сложно.
 
- К слову, о сборах: планы межсезонной работы уже утверждены?
 
- Команда собралась на базе 15 июня. В течение первой недели игроки пройдут углубленное медицинское обследование, после чего начнут тренироваться в режиме двухразовых занятий.
 
- Ехать никуда не планируете?
 
- В этом нет смысла. У нас отличные условия для летней работы на базе в Совиньоне. Более того, запланирован целый ряд контрольных матчей - против "Шерифа", "Балкан", "Жемчужины", "Николаева" и "Мариуполя", которые мы будем проводить на фоне нагрузок.
 
Игровые дни - среда и один из выходных. Место проведения встреч планируем чередовать: будем равномерно принимать гостей и ездить на чужие стадионы, - приводит слова Бабича издание "Спорт-Экспресс в Украине".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини