Україна

11 12 2012, 10:58

Белый: "Самая удачная игра была с "Днепром"

Белый:

Защитник "Зари" Максим Белый подвёл итог сезона для команды и рассказал, что помогло луганчанам попасть в десятку лучших по итогам осенней части чемпионата Украины.

 

"Главной задачей для "Зари" было не бороться за выживание, — передаёт слова Белого корреспондент "Чемпионат.com". — Для себя могу подвести такой итог: в большей степени играл в конце сезона, когда травму получил Вернидуб и я занял его позицию.

 

Худший матч, если судить по счёту, у "Зари" был с "Шахтёром", а по игре — с "Ворсклой" (мяча не видели, не знаю, почему так получилось). Самая удачная игра была с "Днепром" — и по счёту, и по игре.

 

Весной у нас тяжёлый календарь, но надеемся финишировать хотя бы в десятке. Когда в середине сезона у нас была чёрная полоса, руководство пообещало оштрафовать игроков на несколько премий, если не попадём в десятку. Думаю, это тоже подстегнуло нас.

 

Летом, когда я почти не играл, у меня были мысли уйти. Но в "Заре" хороший коллектив, у Вернидуба действительно играют сильнейшие. И даже если хорошо сыграл, а потом плохо тренировался, в состав не попадёшь".

 

 

Источник: championat.com



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини