Україна

27 06 2013, 12:07

Блохин снова показал свое "я"

Блохин снова показал свое

Динамовский рейс прибывает в «Шереметьево» минута в минуту, согласно расписанию – в девять вечера по Москве. Впрочем, немногочисленным болельщикам встреча с уставшим тренером киевлян Олегом Блохиным вряд ли доставила удовольствие.

Легенда украинского футбола пребывает не в самом радужном настроении. И даже привет от старого знакомого, обозревателя «Советского спорта» Евгения Ловчева, с которым они не раз пересекались на поле, не приводит собеседника в чувство. Впрочем, слово «собеседник» здесь уместно с большой натяжкой.

– Нет, какие еще интервью? Без комментариев. Я только прилетел, устал, – бросает Блохин. Первым делом – перекур. Никак не реагирует Блохин и на высказанное в авторской колонке мнение старого товарища по сборной СССР о том, что «Динамо» «уже не то».

Впрочем, разобравшись с неотложным перекуром, Олег Владимирович все же проявляет интерес к нашему сюрпризу – фотографии в рамке, на которой он изображен со спартаковцем Ловчевым.

– Ну что там у вас? – сдается он.

– Подарок вот от Евгения Серафимовича… – только и успеваю произнести, протягивая презент, как Блохин перехватывает пас – и скрывается в недрах автобуса.

 

Источник: Газета "Советский спорт"



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини