Україна

31 08 2016, 15:14

Буяльский: Нравится, что в общественном транспорте меня редко узнают

Буяльский: Нравится, что в общественном транспорте меня редко узнают
fcdk.org -
Полузащитник "Динамо" и сборной Украины Виталий Буяльский рассказал о своих первых годах жизни в Киеве и признался, что иногда пользуется услугами общественного транспорта.
 
– Сколько вам было лет, когда вы впервые оказались в метро?
 
– Впервые я попал в киевский метрополитен в 5 лет, когда ездил на новогоднюю елку на Майдане Независимости. Сначала у меня был шок так как ты едешь под землей, а раньше метро только по телевизору видел.
 
– В каком возрасте вы переехали в Киев? Вам сразу город понравился?
 
– В столицу переехал в 13 лет. Первые 2–3 года я особо никуда не выходил. В основном сидел в интернате и тренировался.
 
– Часто приходится пользоваться общественным транспортом и узнают ли вас в нем?
 
– В общественном транспорте бываю раз в неделю. Все зависит от обстоятельств. Бывает, что узнают меня, но это происходит очень редко. И мне это нравится, комфортно себя чувствую.
 
– Какой автомобиль в детстве был "пределом" ваших мечтаний?
 
– В детстве мне нравилась машина марки "Hammer", а сейчас я даже не думаю над выбором автомобиля. Для меня машина – только средство передвижения.
 
– И в каком возрасте вы приобрели свой первый автомобиль?
 
– Впервые купил машину, когда мне было 20 лет.
 
– У группы "Машина времени" есть песня "Звезды не ездят в метро". Судя по тому, что вы ездите в общественном транспорте, звезды же ездят в метро?
 
– Во-первых, я не звезда. Во-вторых, любой человек может поехать в метро, здесь ничего плохого нет. Может звезды не ездят в метро, но я езжу, так как не являюсь звездой, - сказал Буяльский.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини