Україна

05 02 2022, 08:35

Бывший одноклубник жестко высказался о дружбе Милевского и Алиева

Бывший одноклубник жестко высказался о дружбе Милевского и Алиева
fanday.net -
Денис Адлейба вспомнил период из своей жизни, когда он выступал за Динамо-2 вместе с Артемом Милевским и Александром Алиевым.
 
«С Милевским у меня были очень хорошие отношения, понимание и отдельный эпизод моей жизни. С Артемом было понимание настолько, что даже немыслимо. Мы с ним столько красивых голов забили. Я ему показываю глазами, он понял и забегает, а я подсекаю мяч ? он забивает гол.
 
Я сейчас не вижу таких голов, которые мы создавали с Милевским. Сейчас говорят и пишут, что Алиев и Милевский сладкая парочка, самые лучшие друзья. Но когда они были друзьями? Ну играли ? и играли, бывало, что Тема его видеть не мог. Это все просто расписали: «сладкая парочка», херня это все», – вспоминает.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини