Україна

21 07 2013, 23:45

Человек с "Динамо" на что-то намекает?

Человек с

Вы еще не был на нашем новом проекте footballmind.net? Заходи, если только у тебя есть свое мнение! 

 

Заслуженный тренер Украины и эксперт программы "Профутбол" Александр Ищенко в эфире телеканала "2+2" прокомментировал резонансный момент с назначением арбитром Жабченко пенальти в ворота киевского "Динамо" в матче 2-го тура УПЛ против ужгородской "Говерлы".

 

"А где здесь пенальти? Это не игра рукой, рука прижата. Настораживает другое. Мы помним матч с "Волынью" и явный 11-метровый в сторону луцкой команды. И такие моменты были в прошедшем чемпионате, и уже в двух играх нового сезона.

 

Мне вспоминаются слова, которые один судья сказал Шовковскому год назад: "Саша, привыкайте, что вас теперь все время будут так судить". То есть, уже страх потеряли. Думаю, что эта тенденция, если не вмешаться, может набрать такой ход, что высказывания Шацких о судействе (после матча "Арсенал" - "Металлист". - Прим. ред.) окажутся детским лепетом.

 

Трактовка правил, нарушений, карточки - это все в сумме, когда идет борьба за высокие места, - очень приличный довесок. Если этим процессом управлять, а он управляется, то команде тяжеловато бороться против этого", - возмутился Ищенко.

 

dynamomania.com



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини