Україна

06 09 2021, 12:07

Денисов - о скандале между УАФ и Шевченко: Что-то осталось за кулисами

terrikon.com -
Ведущий программы "Великий футбол" Александр Денисов поделился мнением о пресс-конференции экс-наставника национальной команды Украины Андрея Шевченко и реакции на нее топов Украинской ассоциации футбола
 
 
- В пятницу Андрей Шевченко и его ассистенты собрали прессу, где подбили итого своей пятилетней каденции в сборной Украины. Главной цитатой вечера стало то, что УАФ не продлило контракт с ним, хотя, по его словам, он готов был работать дальше. УАФ утверждает, что приглашало Шевченко на переговоры и даже делится документами. Ситуация, которая не стала прозрачной, - заявил Денисов в эфире программы "Великий футбол". Непонятно почему контракт не был продлен. Что-то осталось за кулисами. Не было никаких переговоров до первого августа ни с тренером, ни с кандидатами.
 
Как сообщалось ранее, Андрей Шевченко заявил журналистам, что не хотел уходить из сборной, хотел работать дальше, а УАФ показала приглашение Шевченко для обсуждения нового контракта на 2 августа.
 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини