Україна

29 06 2021, 08:33

Дентиньо не спешит в Коринтианс: контракт с Шахтером до декабря

terrikon.com -
Мечта "Коринтианса" заполучить нападающего "Шахтера" Дентиньо в ближайшее время не исполнится. 32-летний форвард решил остаться в украинском клубе до декабря - до окончания его контракта, сообщает ??журналист агентства UOL Бруно Андраде.
 
При этом, Дентиньо знает, что с ним не будут продлевать контракт, поэтому будет искать альтернативы на трансферном рынке: либо вернется в Бразилию, желательно в "Коринтианс", либо рассмотрит другие варианты за пределами Европы, скорее всего, в Азии, которые сейчас более предпочтительны. Хотя до конца августа все еще существует возможность досрочного расторжения контракта с "Шахтером".
 
Дентиньо является воспитанником "Коринтианса". В "Шахтере" он играет с 2011 года, но с 2012 по 2013 год играл на правах аренды в стамбульском "Бешикташе". За десять сезонов в украинском футболе он завоевал 15 национальных титулов.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини