Україна

26 02 2016, 09:01

Динамо-2 закончило выступление на мажорной ноте

Динамо-2 закончило выступление на мажорной ноте
dynamo.kiev.ua -
В поединке за третье место на турнире Arsenal Cup им. Сергея Закарлюки подопечные Вадима Евтушенко встречалась со второй командой "Оболонь-Бровар".
 
Arsenal Cup 2016. Матч за третье место
 
"ДИНАМО-2" - "ОБОЛОНЬ-БРОВАР-2" - 2:0 (2:0)
Голы: Гемега (51), Жикол (90+1).
 
"Динамо-2": Каминский, Гусин (Алексеев, 58), Скидан, Джгереная (Дмитренко, 46), Нагорный, Трубочкин (Мочуляк, 70), Ковбаса, Исраилов (Жикол, 58), Трояновский (Полегенько, 46), Немтинов (Гемега, 46), Шарило (Зубков, 46).
 
Благодаря двум забитым мячам наша команда праздновала победу и завоевала бронзовые медали турнира.
 
В начале второго тайма отличился Гемега: с первым ударом справился вратарь, парировав мяч, но Виталий снова принял его на углу штрафной площади, развернулся и пробил точно в дальний угол над голкипером. А уже в компенсированное ко второму тайму время окончательный счет установил Жикол: с ударом Мочуляка справился вратарь, но мяч подхватил Дмитрий, обыграл его и нанес неотразимый удар.
 
Во время церемонии награждения нашей команде вручили бронзовые медали и дипломы, а завершилась торжественная часть совместным фото на память.
 
Добавим, что победила на турнире первая команда "пивоваров", обыгравшая в финале "Обухов" со счетом 2:1.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини