Україна

22 05 2017, 09:18

Динамо понесло серьезное наказание за нацизм болельщиков

Динамо понесло серьезное наказание за нацизм болельщиков
Заместитель главреда "Спорт-Экспресс в Украине" Дмитрий Ильченко сообщил о том, что "Динамо" наказано за поведение зрителей в матче с "Шахтером" в 26-м туре Премьер-лиги. 
 
"Первый домашний матч нового сезона киевское "Динамо" проведет без зрителей. Это наказание за поведение болельщиков на игре с "Шахтером", – написал Ильченко на своей странице в Твиттере. 
 
Напомним, ультрас "Динамо" на матче с "Шахтером" 21 апреля устроили перфоманс "Біла шиза", также на трибунах были замечены наряды Ку-Клукс-клана и маски со свастикой.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини