Україна

14 12 2012, 14:56

Михайленко: "В Запорожье есть группа игроков с хорошим потенциалом"

Михайленко:

Бывшие футболисты "Металлурга" ответили на три актуальных для запорожского клуба вопроса.

 

Дмитрий Михайленко, полузащитник "Металлурга" 2000-х годов.

 

- При каком из пяти тренеров, работавших с запорожским "Металлургом" в этом сезоне (Бузник, Лучкевич, Ковалец, Заяев, Кварцяный - Прим. В. Ц.), игра команды нравилась и вселяла оптимизм?

 

- К большому сожалению, команда из Запорожья оказалась попросту не готова к матчам на таком высоком уровне - причем, это было видно с первого тура.

 

Да и последующая тренерская чехарда никак не могла пойти на пользу коллективу. Практически во всех поединках первой половины сезона "Металлург" выглядел достаточно беспомощно.

 

- Стоит ли в авральном порядке пытаться изменить ситуацию во время зимней паузы или пора начинать строить новую команду, которая сыгравшись в первой лиге, через год с триумфом вернется в элитный дивизион?

 

- Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать позицию руководства клуба. Ведь неизвестно, каким видят боссы "Металлурга" будущее команды. Традиции традициями, но надо отдавать себе отчет в том, что на сегодняшний день запорожцы очень слабы.

 

- Кто из футболистов "Металлурга" не затерялся бы в других командах высшей лиги?

 

- В Запорожье есть группа игроков с хорошим потенциалом. Уверен, в командах средней части турнирной таблицы эти ребята явно не затеряются. Особенно стоит выделить воспитанников клуба - Сидорчука, Опанасенко и Писоцкого.

 

СЭ в Украине

http://f.ukrainefootball.net/myfootball

 

 



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини