Україна

23 08 2013, 19:25

"Днепр" сам виноват. Нужно было...

Президент "Севастополя" Александр Красильников рассказал о ходе разбирательства по матчу с "Днепром", отдельно прокомментировав требование днепропетровской команды к КДК ФФУ о техническом поражении.

 

- Что касается этих требований, то надо было выигрывать по игре, а не в закулисной борьбе. "Днепр" три очка не заслужил.

 

Я сам был на КДК, летал в Киев. Там сейчас очень серьезно разбираются. Очень много вопросов и по переплетению болельщиков - на нашей трибуне были и фаны "Днепра". Они до этого прошли шествием.

 

Вопросов здесь очень много. КДК собирает информацию для следующего заседания, куда будут приглашены представители службы безопасности, человек, отвечающий за работу с болельщиками. Ведется работа и в милиции, сейчас будут заведены уголовные дела по данному происшествию.

 

Трибуну ремонтировать мы пока не будем в любом случае. Если стадион дисквалифицируют - это один разговор. Если нет - трибуна все равно будет пустовать на ближайшие игры как памятник вандализма.

 

Абонементы болельщиков с 24 сектора аннулированы. Устанавливается система опознавания болельщиков, они не смогут пройти на стадион, - сказал Красильников каналу "Футбол".



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини