Україна

01 08 2016, 13:55

Экс-тренер Металлурга: Учусь на тренерских курсах вместе с Омоко, Эдуардо и Ворониным

Экс-тренер Металлурга: Учусь на тренерских курсах вместе с Омоко, Эдуардо и Ворониным
tribuna.com -
Экс-тренер запорожского "Металлурга" Жил Паулиста рассказал о прохождении тренерских курсов при ФФУ.
 
- Я начал тренерскую работу в Греции как технический обозреватель в "Ираклисе". Я работал в Южной Аврике, а в 2010 году приехал в Украину, где провел пять лет в "Металлурге" (Запорожье).
 
В моей группе занимаются бывший игрок "Динамо" нигериец Харрисон Омоко, бывший игрок "Фламенго" Эдуардо да Силва, выступающий за "Шахтер", а также бывший игрок сборной Украины Андрей Воронин, который выступал за "Ливерпуль".
 
Одного из инструкторов тренерских курсов ФФУ спросили о технической причине, по которой так мало украинцев работают за границей. Несмотря на то, что у них есть лицензии УЕФА, они не могут общаться. Он привел мне это как пример, так что знание языков помогает в работе, - сказал Паулиста.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини