Україна

18 09 2013, 00:13

Эксперт в шоке от "Шахтера"

Эксперт в шоке от

Вы еще не был на нашем новом проекте footballmind.net? Заходи, если только у тебя есть свое мнение! Обсуди этот материал у нас на форуме здесь или на конференциях - здесь

 

Бывший футболист "Черноморца" Иван Гецко прокомментировал поражение "Шахтёра" от "Карпат" во Львове со счётом 2:3. Эксперт предположил, что "горняки" действовали вполсилы.

 

"За последние два-три года я не видел столько брака в исполнении "Шахтёра", — цитируют Гецко "Вести". — Начинается Лига чемпионов, идёт самосохранение, футболисты думают о том, что там нужно показать себя на 100%, а тут можно и на 50%, чтобы не получить травму. Не думаю, что сейчас имеет смысл говорить о каких-то кардинальных перестановках в верхней части таблицы. Хотелось бы говорить о том, что одесситы могут вмешаться в борьбу за медали, но пока ещё рано. Успех же "Металлиста" не случаен".

 

Источник: Вести.ua



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини