Україна

11 09 2017, 10:24

Фанаты Динамо отправили недвусмысленный месседж ФФУ

Фанаты Динамо отправили недвусмысленный месседж ФФУ
tribuna.com -
Во время матча 8-го тура премьер-лиги «Динамо» – «Александрия» фанаты киевского клуба вывесили баннер с надписью «ФФУ, не играйте с огнем».
 
Напомним, что «Динамо» не явилось на матч 7-го тура УПЛ против «Мариуполя» и теперь рискует получить техническое поражение.
 
Решение по этому матчу будет вынесено 11 сентября.
 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини