TV
В матче последнего тура чемпионата Украины 2016/17 киевское "Динамо" проводило домашний поединок против "Черноморца" в Одессе.
Перед матчем ультрас киевлян вывесили на трибуне баннер, посвященный главному тренеру Сергею Реброву. Текст на баннере гласит "Сергій Станіславович, дякуємо, але не прощаємось".








