TV
Под Домом футбола в Киеве выстроили кордон полиции.
Как сообщил в своем Твиттер журналист Роман Бебех Дом футбола в Киеве и все подходы к нему тщательно охраняют.
Вчера стало известно, что фанаты "Десны", недовольные решением ФФУ не допустить их клуб к участию в Премьер-лиге на следующий сезон, собираются ехать в столицу и пикетировать местный Дом футбола, чтобы повлиять на конечное решение Федерации.
Уже сегодня ФФУ существенным образом подготовилась к приходу болельщиков черниговского клуба, усилив охрану машинами патрульной полиции и полицейскими. Известно, что задействовано около 15 машин патрульной полиции и десятки полицейских охраняют здание по периметру.








