Україна

19 02 2022, 08:11

Финал Кубка Украины пройдет в Киеве

Финал Кубка Украины пройдет в Киеве
football.ua -
Помимо организационных моментов в отношении матчей национальной команды Украины в Лиге наций УЕФА, на прошедшем накануне заседании Исполнительного комитета Украинской ассоциации футбола было принято решение о месте проведения финального поединка розыгрыша Кубка Украины образца сезона-2021/22.
 
Решением чиновников право принимать статусную встречу было передано киевскому стадиону НСК Олимпийский, а сама игра состоится 12 мая.
 
Напомним, что годом ранее киевское Динамо и луганская Заря выясняли отношения на поле Тернопольского городского стадиона им. Романа Шухевича. Столичный коллектив одержал победу в дополнительное время за счет гола Виктора Цыганкова (1:0).
 
Стоит отметить, что Динамо сохраняет шансы на защиту трофея и по сей день, а в четвертьфинальном поединке текущего розыгрыша сыграет против Александрии уже 2 марта.
 
Кроме того, на данной стадии турнира пройдут матчи Металлист — Заря, Львов — Шахтер, Днепр-1 — Ворскла.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини