Україна

29 03 2021, 19:48

Франков: Если человека так переклинивает, его нужно менять раньше

Dynamo.kiev.ua -
Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал ничью сборной Украины в отборочном матче ЧМ-2022 против сборной Финляндии (1:1).
 
— Упустила ли Украины победу? Формально — да. Мы забили на 80-й минуте, а на 88-й минуте — досаднейшая ошибка Миколенко, который позволил выйти Пукки один на один, свела все на нет. Кстати, я думаю, что проблема Миколенко была в усталости. И такие вещи, мне кажется, нужно чувствовать. Если человека переклинивает настолько, когда он устал, то нужно раньше проводить замену.
 
Я не считаю, что мы упустили победу. Сборная Украины забил свой единственный мяч на ровном месте. Или, если угодно, на индивидуальном мастерстве трех футболистов: Малиновского, Караваева и Мораеса. Больше наша команда не создала ничего, чтобы мы могли говорить о невезении, разбазаренных моментах, прекрасной игре вратаря соперников. Забили на ровном месте.
 
Более того. Сразу после забитых мячей сборная Финляндии создала два стопудовейших голевых момента! А потом, когда показалось, что сборная Украины успокоила игру и уже как-то дотянет до победы, случился момент Миколенко — Пукки. Не получилось.
 
К сожалению, справедливость в этом матче (игровая и по соотношению сил) восторжествовала. Потому что, если мне кто-то будет рассказывать о выдающимся игровом перевесе сборной Украины — я просто не соглашусь, — отметил Франков в эфире авторского канала на YouTube.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини