Україна

02 05 2017, 09:55

Франков: Омерзительно расшифровывать то, что кричали фанаты Черноморца на матче с Динамо

Франков: Омерзительно расшифровывать то, что кричали фанаты Черноморца на матче с Динамо
Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday поделился своим мнением о поведениии фанатов "Черноморца" на матче с "Динамо".
 
"Черноморец - Динамо в Киеве. Киевляне ведут себя в рамках. Сектор гостей рвет около полусотни петард только за первый тайм (! Не файера жжет - петарды рвет, почувствуйте разницу!), а на 38-й минуте начинает знатно скандировать "ЗХ! РГ! ГЮ! СС!" Расшифровывать - не то что противно, омерзительно.
 
Во-первых, не всё зло этой планеты сосредоточено в фанатах Динамо, как порой пытаются показать.
 
Во-вторых, опять вопрос к безопасности НСК - кто и как?! Опять?!
 
В-третьих, на улице сходите покричите - может, хоть там органы отреагируют.
 
В-четвертых, Одесса... И такое дерьмо?! Знаете, всему должен быть предел, братцы, но у фекалий его, похоже, нет.
 
Как вы могли слышать, вовсю рвалось и во второй тайме - во впечатляющих количествах. Ура, хозяева/гости достигли своих целей, правда? Им же футбол пох...
 
После матча фанаты "Черноморца", ничуть не унимаясь и чувствуя собственную безнаказанность, скандировали ровно то же самое. Довольная милиция ретировалась, не найдя поводя для вмешательства.
 
Данные эксцессы будут запечатлены в рапортах директора матча и офицера безопасности. Видать, у Черноморца много денег. Или мало связей - со своими бодрыми фанатами".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини