Україна

15 09 2013, 18:29

Грозный: "Сами себе привезли три гола"

Грозный:

Главный тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный дал оценку поражению ужгородского клуба в Донецке от местного "Металлурга", ответил на вопрос журналистов о том, когда "Говерла" начнёт набирать очки. Гости, напомним, проиграли со счётом 2:4, по мнению специалиста, к этому результату привели собственные ошибки в обороне.

 

"Когда будем надёжно играть в обороне. Сами себе привезли три гола из-за собственных ошибок, да и четвёртый мяч тоже. Квалифицированные игроки не должны так и играть и отдавать мяч соперникам. Игроки "Металлурга" отдавали мяч своим, а мы — чужим, вот в этом разница.

 

Выиграв верховую борьбу, мы не смогли выжать больше. Ошибки защитников повлияли на конечный результат. Естественно, будем садиться, разбирать", — сообщил после матча Грозный в эфире телеканала "Футбол".



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини