Україна

04 12 2012, 17:52

Хуанде Рамос: борьба с "Шахтером" зависит от того, как руководство усилит "Днепр"

Хуанде Рамос: борьба с

Несмотря на то, что в этом сезоне дела у "Днепра" складываются удачно, его тренер Хуанде Рамос требует большего - на равных "бороться с такими командами, как донецкий "Шахтер", или, если брать Россию, "Зенит", "Рубин" и ЦСКА".

 

Днепропетровский клуб уверенно вышел в плей-офф Лиги Европы УЕФА из группы, в которой также выступали опытные еврокубковые бойцы "Наполи" и ПСВ.

 

"Это стало возможным благодаря потрясающей атмосфере, царящей в нашем коллективе. Хотя поначалу все были уверены, что дальше пройдут именно ПСВ и "Наполи", - отметил тренер, который дважды выиграл Кубок УЕФА с "Севильей".

 

"Все зависит от стремления руководства клуба, как оно хочет усиливать команду - иногда больше, иногда меньше. Только так возможно бороться с такими командами, как донецкий "Шахтер", или, если брать Россию, то "Зенит", "Рубин" и ЦСКА", - продолжил он.

 

Источник: uefa.com



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини