Україна

05 02 2013, 19:31

Хюбшман заражает игроков "Шахтера" ветрянкой

Хюбшман заражает игроков

Игрок сборной Украины рассказал из-за кого Ракицкий не приехал на Норвегию.

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко рассказал о своем самочувствии, а также объяснил причину отсутствия Ярослава Ракицкого в сборной.

— Я прилетел в сборную и ночью почувствовал дискомфорт. Докторов рядом не было, потому что они приехали на следующий день. Было плохо весь день, доктора прилетели и назначили лечение. Или отравился чем то, или вирус какой-то.

Томаш [Хюбшман] заболел ветрянкой — не знаю, как так получилось, но заболел. Есть вероятность того, что может заразиться тот, кто еще не болел. У нас в команде есть люди, которые еще не болели ветрянкой, и вот Ярослав [Ракицкий] как раз в эту группу попал. Поэтому в сборной решили, что будет лучше, если он не приедет, — сказал Степаненко в интервью каналу «Футбол».

Напомним, 6 февраля сборная Украины сыграет товарищеский матч с Норвегией.

 

 

ukrgazeta.com



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини