TV
Бывший игрок молодежной команды "Металлиста" Даниил Соломаха положил конец спекуляциям. Перед судом футболист признался, что сдал матч, а также рассказал о причинах такого поступка.
- За все время в "Металлисте" я прошел все этапы - юниорский, молодежный, вызывался в первую команду. На молодёжном уровне есть другая сторона медали. За два с половиной года я получил 7 тысяч гривен. В 19 лет мне приходилось просить у родных деньги на элементарные вещи - носки, шорты, футболку, - сказал Соломаха в эфире программы "Профутбол".
Ныне Даниил Соломаха играет на любительском уровне за харьковский "Солли-Плюс".







