Україна

06 08 2013, 22:49

Игрок "Шахтера": "Одержали очень важную для нас победу над "Динамо"

Игрок

Один из лучших бомбардиров молодёжного первенства Украины полузащитник "Шахтёра" Сергей Болбат выразил намерение добиться победы над сверстниками из "Таврии" в пятом туре чемпионата, неделей ранее отпраздновав успех в противостоянии с соперниками из "Динамо".

 

"Мы одержали в предыдущем матче очень важную для нас победу над "Динамо". Но теперь надо смотреть вперёд, брать три очка в Крыму. Тогда и выигрыш у динамовцев станет более весомым. Все ребята настраиваются, готовы показать свои лучшие качества.

 

Конечно, "Таврия" не просто так победила "Севастополь". Поэтому ожидаем очень сложную игру. Возможно, симферопольская "молодёжка" получит какое-то усиление из первой команды, но нас это должно мало интересовать. Наша задача — выходить и побеждать. И неважно, какой возраст у соперников", — приводит предматчевый комментарий Болбата пресс-служба "горняков".



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини