Україна

16 07 2016, 19:01

Игроки Динамо и Шахтера почтят память жертв теракта во Франции

Игроки Динамо и Шахтера почтят память жертв теракта во Франции
fpl.ua -
Сегодня утром в Одессе состоялось традиционное предматчевое совещание с участием официальных лиц матча за Суперкубок Украины между "Динамо" и "Шахтером".
 
Четвертый арбитр предстоящего матча Александр Дердо напомнил, что игра пройдет по обновленным правилам. Кроме того, в случае температуры воздуха +32 или выше, предусмотрены минутные паузы для передышки в каждом из таймов.
 
Команды выйдут на поле немного раньше, ведь до стартового свистка запланировано торжественное вручение призов лауреатам сезона 2015/16, а затем состоится минута молчания в память о погибших в теракте во Франции. 
 
Как и всегда в матчах за Суперкубок Украины, дополнительное время не предусмотрено. Иначе говоря, если 90 минут победителя не определят, трофей будет разыгран в серии послематчевых пенальти.
 
На матче ожидается до 2-х тысяч фанов, которые приедут поддержать "Динамо", и около 3-х тысяч активных болельщиков "Шахтера".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини