Україна

26 03 2013, 17:29

Источник: "Коломойский может прекратить финансирование "Кривбасса"

Источник:

Известный бизнесмен Игорь Коломойский в скором времени может прекратить спонсирование ФК "Кривбасс", сообщает источник близкий к клубу. Вопрос о продолжении сотрудничества, по предварительной информации, окончательно будет решен на следующей неделе.

 

Отметим, что в январе уже появлялась информация о том, что криворожская команда может не доиграть чемпионат до конца. Однако тогда президент клуба Александр Лившиц опроверг соответствующие сообщения СМИ.

 

Тем не менее, о наличии финансовых проблем говорит тот факт, что футболисты "Кривбасса" уже на протяжении трех месяцев не получали зарплату.

 

Ранее Александр Лившиц заявлял, что собственником "Кривбасса" являются 5 компаний, и Игорь Коломойский не является хозяином ни одной из них. Однако владелец "Днепра" спонсирует криворожский клуб, без чего он не смог бы выступать в Премьер-лиге.

 

Напомним, что "Кривбасс" более чем уверенно начал весеннюю часть чемпионата. Команда Олега Тарана вырвала ничью у киевского "Динамо", разгромила "Зарю", а также переиграла на выезде "Днепр". В воскресенье "Кривбассу" предстоит встреча с харьковским "Металлистом".

 

ua-football.com



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини