Україна

09 04 2013, 10:52

Иван Гецко: "Чтобы обыграть это "Динамо", одного класса "Шахтеру" не хватило бы" (видео)

Иван Гецко:

"Шахтер" выиграл у "Динамо" на классе? "Не думаю. Чтобы обыграть такое "Динамо", каким мы его увидели в воскресенье, одного класса недостаточно, - считает автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко. - "Шахтеру" нужно было сыграть на максимуме своих возможностей и с тем же уровнем мотивации, что мы и увидели. Ну, и где-то горнякам чуточку больше повезло.

 
А насчет разницы в классе… Я ее особо и не заметил. Как по мне, играли две абсолютно равные команды, преследовавшие одну цель - доказать, что они сильнее здесь и сейчас, независимо от того, кто какое место в таблице занимает. Поэтому и получилась очень хорошая игра".
 
"Чемпионский вопрос будет закрыт в двух ближайших турах, - прогнозирует Гецко. - Дончане играют красиво, раскрепощенно, у них все получается. Как показал воскресный матч, их любит фортуна. А близость титула еще больше их мотивирует. Не знаю, как кому, а мне еще на старте сезона, когда в "Динамо" началась перестройка, стало очевидно, что первое место в этом году не разыгрывается, чемпион уже известен, и надо лишь время, чтобы "Шахтер" все смог оформить юридически. Так, по сути, и случилось".
 
Источник: Сегодня|Спорт
 
 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини