Україна

07 05 2013, 17:17

Каниболоцкий: "Специально пенальти не отрабатывали"

Каниболоцкий:

Голкипер «Шахтера» дал интервью клубной пресс-службе накануне матча в Севастополе.


- Антон, игры Кубка Украины предусматривают возможность серии пенальти. Для вратарей это особенный момент. Отрабатывали его на тренировках отдельно?
- Целенаправленно нет. А так после любой тренировки ребята иногда пробивают с «точки» по несколько раз. Просто по желанию, для себя.

- В Севастополе огромный ажиотаж вокруг матча. Какого футбола ждете вы?
- Ожидаем нелегкой игры. «Севастополь» показывает хороший футбол, и он не зря дошел до стадии полуфинала Кубка. При этом у них очень большая мотивация пройти нас и сыграть в решающем матче. В связи с этим, конечно, будет непросто. Но и мы хотим выйти в финал, поэтому должны показать свою игру и победить в основное время. Не доводить дело до овертайма или серии пенальти.

- «Шахтер» досрочно стал чемпионом Украины. Теперь главный мотивирующий команду фактор – желание оформить «золотой дубль»?
- Конечно. У «Шахтера» всегда стоит задача выигрывать в каждом матче во всех турнирах. Расслабляться нам однозначно еще рано. Сейчас наши мысли заняты полуфиналом Кубка. Когда сыграем последний матч чемпионата – только тогда можно будет отдыхать.



Пресс-служба ФК «Шахтер»



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини