Вы еще не был на нашем новом проекте footballmind.net? Заходи, если только у тебя есть свое мнение! Обсуди этот материал у нас на фоуме здесь или на конференциях - здесь
По информации ukrainefootball.net, экс-голкипер «Шахтера» Александр Рыбка может стать футболистом львовских «Карпат». Команда Александра Севидова испытывает острый дефицит голкиперов хорошего уровня, поэтому чемпионат в качестве основного начал восемнадцатилетний Пидкивка. Сообщается, что именно в кандидатуре Рыбки, руководство клуба видит решение этой проблемы.
Напомним, что Александр Рыбка в связи с употреблением допинга был дисквалифицирован на два года. Зимой срок его дисквалификации заканчивается, а пока что, вратарь поддерживает форму, тренируясь со второй командой киевского «Динамо».







