Україна

02 09 2018, 22:21

Кекс сообщил, кто может возглавить Динамо

Кекс сообщил, кто может возглавить Динамо
UkraineFootball.net -
Футбольный эксперт Михаил Кекс дал оценку решению Александра Хацкевича уйти в отставку с поста главного тренера Динамо после поражения Динамо дома от Карпат (0:2).
 
"Решение Хацкевича подать в отставку - мудрая позиция, которая доказывает, что все-таки руководство Динамо ему доверяло не зря, так как для него имя команды что-то значит.
 
Перерыв на игры сборных - время неплохое, чтобы братья Суркисы смогли обдумать решение. Главная интрига: кого они выберут? Бывшего динамовца или условного Вернидуба, которого требует общественность?
 
Я не удивлюсь, если выбор падет на Михайленко. Тем не менее очень хочется Вернидуба или Кучука. Заслужил же Вернидуб. По-человечески его жаль, потому что сколько лет доказывает свой уровень, но на повышение не идет.
 
Кандидатуру Кучука Суркисы рассматривали и раньше. Тем более он без команды. А вот Михайленко откровенно не хочется. Отличается ли он от Хацкевича? Да еще и участвует в этом цирке Коломойского Днепр-1. Отдельное спасибо Реброву, что он уже нашел себе команду.
 
В любом случае встряска пойдет футболистам Динамо на пользу. А Шахтер с суперспециалистом Фонсекой - удобный противник для вхождения в роль главного тренера Динамо.", - написал Михаил Кекс в Фейсбуке.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини