Україна

05 09 2018, 21:58

Кекс: В ситуации с Павелко нам может помочь только УЕФА

Кекс: В ситуации с Павелко нам может помочь только УЕФА
UkraineFootball.net -
Футбольный эксперт Михаил Кекс прокомментировал обвинения президента ФФУ Андрея Павелко в адрес авторитетного издания France Football, будто о нем была опубликована заказная неправдивая информация.
 
"Андрей Павелко настолько примитивен, что считает, если он договорился с телеканалами Футбол, значит так везде работают. Будто France Football так же не дорожит брендом, как пропагандистское телевидение ФК Шахтер.
 
Но даже не в этом смысл. Для украинцев уже давно очевидно, кем является Павелко и к чему он ведет украинский футбол. Всем понятен его интеллектуальный и моральный уровень.
 
К сожалению, нам может помочь только УЕФА. А без публичности этой информации вряд ли что-то изменится, если до сих пор не было никаких реальных шагов.
 
Пока же просто неприятно, что у Павелко была неделя подготовить оправдание, но он и это задание провалил. Андрей Васильевич, пора уходить", - написал Михаил Кекс в Фейсбуке.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини