Україна

21 05 2013, 23:27

Коноплянке лучше уйти

Коноплянке лучше уйти

На днях лидер "Днепра" Евгений Коноплянка заявил, что планирует сменить клубную прописку. По мнению менеджера Дмитрия Селюка, который считает Коноплянку лучшим футболистом Украины, трансферная цена игрока составляет около 15 миллионов евро.

 

- Коноплянка не должен пересидеть. Он уже достаточно длительный период времени находится в "Днепре". Безусловно, чтобы поменять мотивацию и сделать в футболе шаг вперед, он должен поменять клуб.

 

Я знаю, что его хотел видеть в своих рядах "Шахтер", от него бы не отказался "Металлист" и, как я понимаю, киевское "Динамо". Безусловно, российские клубы, но я не знаю, готов ли он пойти в Россию. Ну и европейские - но тут уже зависит от суммы, - сказал Селюк в интервью каналу "Футбол".



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини