Україна

09 01 2016, 15:52

Коваль мог перейти в Барселону

Коваль мог перейти в Барселону
dynamomania.com -
Футбольный агент Антон Астафьев прокомментировал перспективы своего клиента вратаря "Динамо" Максима Коваля, рассказав, что Максим мог оказаться в "Барселоне".
 
- «Эвертон» интересовался Максимом Ковалем еще прошлым летом. У нас был разговор с ними, а главный тренер «Эвертона» Мартинес лично интересовался молодым вратарем. По «Бешикташу» также мы вели переговоры прошлым летом, и они грозились сделать предложение. Тогда они проморочили нам голову, но предложения мы так и не получили. С турецкими клубами вообще часто бывают такого рода проблемы. Там красиво всегда говорят и обещают, но это все, как правило, надо делить на три.
 
У Максима сейчас аренда до лета в «Оденсе». У него есть вторая половина сезона, чтобы показать, на что он способен. Скауты многих европейских клубов будут приезжать и смотреть на него в этот период. Все зависит от него самого. Я в него верю и не сомневаюсь, что он еще покажет себя. У него есть все,чтобы стать вратарем топ-уровня. Не зря 2 года назад Максимом интересовалась «Барселона». Максим был в числе запасного варианта, если бы «Барса» тогда не договорилась с Тер Штегеном, - сказал Астафьев. 
 

Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

 



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини