Україна

22 11 2016, 13:59

Красников: Есть надежда, что в Харькове вновь будет Металлист

Красников: Есть надежда, что в Харькове вновь будет Металлист
Глава Харьковской областной федерации футбола Евгений Красников поделился мыслями насчет инцидента с фанатами на матче Украина - Сербия в Харькове.
 
- Тот беспредел, который устроили на северной трибуне, как мне кажется, это какая-то провокация. Потому что матч "Шахтера" прошел спокойно. Возбуждено уголовное дело. Это оставлять так нельзя. Потому что из-за кучки каких-то подонков город может снова потерять футбол.
 
У нас прекрасные фанаты, они умеют болеть. А это работали провокаторы, мое личное мнение. А разберутся компетентные органы. Я буду делать все, чтобы здесь был футбол высокого уровня. 
 
Может, сборная Украины, может, молодежная команда, возможно, "Шахтер" или какой-то другой клуб, но Харьков без футбола не останется. И, конечно, есть надежда, что в недалеком будущем появится "Металлист". Это - самое главное, - цитирует Красникова телеканал "Футбол".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини