TV
Эксперт программы "Великий футбол" Виктор Леоненко прокомментировал игру "Динамо" в матче против "Олимпика" (4:0).
- Мне кажется, сегодня даже те люди, которые не болели за "Динамо", радовались. Наконец-то появились моменты, голы, комбинации. Правда я бы отметил неудачную игру Гришко. Он капитан, а оказался виноват в пропущенных мячах команды, - цитирует Леоненко сайт телеканала "Футбол".







