Україна

10 04 2017, 12:38

Леоненко похвалил Динамо за игру против Олимпика

Леоненко похвалил Динамо за игру против Олимпика
Эксперт программы "Великий футбол" Виктор Леоненко прокомментировал игру "Динамо" в матче против "Олимпика" (4:0).
 
- Мне кажется, сегодня даже те люди, которые не болели за "Динамо", радовались. Наконец-то появились моменты, голы, комбинации. Правда я бы отметил неудачную игру Гришко. Он капитан, а оказался виноват в пропущенных мячах команды, - цитирует Леоненко сайт телеканала "Футбол".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини