Україна

10 04 2017, 10:45

Леоненко: У Динамо все влетело

Леоненко: У Динамо все влетело
Эксперт программы "Великий футбол" Виктор Леоненко поделился мнением о матчах "Шахтера" и "Динамо".
 
- Просто "Шахтеру" нужно забивать. Вот у "Динамо" все влетело. Вывод: нужно спать с мячом. Игроки вроде техничные, но в простых моментах не забивают. Понятно, что когда команда пропускает голы - это всегда плохо. Но сегодня "Шахтер" пропускал случайно, - цитирует Леоненко сайт телеканала "Футбол".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини