TV
Эксперт программы "Великий футбол" Виктор Леоненко поделился мнением о матчах "Шахтера" и "Динамо".
- Просто "Шахтеру" нужно забивать. Вот у "Динамо" все влетело. Вывод: нужно спать с мячом. Игроки вроде техничные, но в простых моментах не забивают. Понятно, что когда команда пропускает голы - это всегда плохо. Но сегодня "Шахтер" пропускал случайно, - цитирует Леоненко сайт телеканала "Футбол".







