Україна

29 12 2021, 08:51

Луческу предложил 12 игроков Динамо румынскому клубу

Луческу предложил 12 игроков Динамо румынскому клубу
terrikon.com -
В бухарестском "Динамо" в зимнее межсезонье может высадиться мощный украинский десант. Как сообщает румынская пресса, главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу обсудил со своим румынским коллегой Флавиусом Стойканом кадровую ситуацию, которая сложилась в бухарестской команде. В результате Луческу предоставил Стойкану список из 12-ти игроков киевского "Динамо", которые могут перебраться в столицу Румынии.
 
- Мирча Луческу - человек, который хочет нам помочь. Но он призывает оставаться реалистом. Говорит: "Главное, Флавиус, это то, что ты хочешь, как тренер, - цитирует Стойкана румынская пресса.
 
Напомним, что Флавиус Стойкан защищал цвета донецкого "Шахтера" в 2003-2007 годах и дважды становился с горняками чемпионом Украины. В то время "оранжево-черных" возглавлял Мирча Луческу.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини