Україна

11 01 2016, 09:34

Луческу рассказал о ситуации с турецким клубом

Луческу рассказал о ситуации с турецким клубом
shahta.org -
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу высказался о слухах в турецкой прессе, которые активно выпроваживают его из стана украинского клуба.
 
«Мой переход в „Трабзонспор“? Я не общался ни с кем из этого клуба, никуда не ездил, не вел переговоров и торгов, не давал никому обещаний. Я говорил ранее и повторюсь еще раз — приоритетом в моей тренерской работе остается „Шахтер“. Я продолжаю работать с этой командой.
 
Сейчас мы являемся лидерами в турнирной таблице чемпионата Украины, играем в Лиге Европы. Я даже не думал о том, чтобы покинуть „Шахтер“. Не понимаю турецкую прессу. Они пишут, будто бы я уже подписал какой-то контракт с „Трабзонспором“, но эти новости совершенно не соответствуют действительности, это полная ложь!
 
Именно турецкие медиа являются первоисточниками слухов о моем уходе. После этого такие новости подхватывают в Украине. Журналисты спрашивают меня здесь так, будто бы я говорю им неправду. Поэтому я очень зол на турецкие СМИ.
 
Мой контракт с „Шахтером“ истекает в конце сезона и лишь тогда мы увидим, что будет дальше. Но это моя проблема, а никак не турецких журналистов. Их домыслы постоянно заставляют меня отвлекаться на комментирование подобных слухов. Но я знаю, что президент клуба и игроки всегда верят мне и поддерживают меня. Только с болельщиками и прессой у меня возникают ненужные проблемы, порождаемые ложной информацией из Турции», — прокомментировал сложившуюся ситуацию Луческу.
 

Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

 



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини