Україна

02 07 2013, 19:24

Максим Калиниченко: "Мы хотим играть как можно лучше!"

Максим Калиниченко:

Полузащитник "Таврии" – об итогах матча с "Буковиной", своем состоянии после восстановления от травмы и о подготовке к сезону

Максим Калиниченко постепенно набирает оптимальную форму. В официальных матчах полузащитник "Таврии" играл аж в ноябре. Затем проходил долгий реабилитационный путь после травмы. Сегодня Максим отыграл полчаса в победной встрече с "Буковиной" (1:0), а после игры ответил на вопросы журналистов.

- Максим, как самочувствие?

- Для меня сейчас любой матч – непростой, один из первых после восстановления. О своем состоянии могу сказать, что готов играть не 90 минут. Но стараюсь помогать, чем могу. Не стоит забывать о том, что у нас сейчас любой футболист – на вес золота. Наверное, я – не исключение. Что будет в моих силах, то для команды буду продолжать делать.

- Как тебе матч с "Буковиной"?

- Поединок получился трудным. "Буковина" показала себя организованной командой. Тяжело. Тем более, что сейчас идут сборы. Как ни крути, нам в короткое время нужно "слепить" хороший коллектив, набрать оптимальные кондиции, потому что до старта в чемпионате осталось менее двух недель. Поэтому сейчас не нужно смотреть на результат. Мы просто набираем кондиции. Мы хотим играть как можно лучше. Но, опять же, как это ни тривиально звучит, каждый год мы говорим одно и то же. Но от этого никуда не деться – нам нужно время.

 

 

sctavriya.com



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини