Україна

09 12 2021, 17:32

Маркевич: Был на матче в Ужгороде и говорил Селезневу, что ему надо сосредоточиться на футболе

Маркевич: Был на матче в Ужгороде и говорил Селезневу, что ему надо сосредоточиться на футболе
meta-ratings.com.ua -
Экс-главный тренер «Днепра» и «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал скандал с участием форварда «Миная» Евгения Селезнева и журналиста Андрея Сенькива.
 
«В любом случае, кто бы не был прав, а кто виноват, футболисту не стоило переходить на угрозы. Футбол – это эмоции, игра. Понимаю его состояние, учитывая результаты «Миная» и желание забивать голы, чтобы побить рекорд. Но в любом случае надо держать себя в руках. Каждый должен заниматься своим делом. Но у Жени сейчас получается все наоборот.
 
Кстати, я недавно был на матче в Ужгороде, разговаривал с ним. Говорил ему, что надо взять себя в руки и сосредоточиться на футболе и больше ни на чем другом. Если хочешь побить рекорд, надо думать об этом, а не участвовать в скандалах. Рекорд останется с тобой на всю жизнь, а остальное – то таке, тебе не нужно.
 
Надеюсь, он в итоге все-таки прислушается и у него на закате карьеры получится добиться своей цели», – сказал Маркевич.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини