Україна

17 12 2021, 09:55

Марлос: Могу только сказать спасибо за все, история с Шахтером завершена

Марлос: Могу только сказать спасибо за все, история с Шахтером завершена
terrikon.com -
Экс-футболист донецкого Шахтера Марлос в комментарии бразильскому изданию Lance впервые высказался о своем уходе из донецкого клуба.
 
- Невозможно описать словами, что я сейчас чувствую. Никогда не забуду все то, что пережил за эти 10 лет в Украине, особенно за последние 8 сезонов в футболке такого великого клуба. Именно здесь я провел самые лучшие моменты своей жизни. Я буду благодарен за то, что Шахтер дал мне и моей семье.
 
Там у меня остались отличные друзья. Я навсегда сохраню в своем сердце расположение болельщиков и уважение, которое все, кто имеет отношение к Шахтеру, проявляли ко мне на протяжении всех этих лет. Здесь я праздновал титулы, выигрывал индивидуальные награды, получил вызов в сборную Украины и, прежде всего, вырос как профессионал и человек. Могу только сказать спасибо за все, история с Шахтером завершена, – сказал Марлос.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини