TV
Бывший пресс-атташе "Шахтера" Руслан Мармазов подчеркнул, что ему будет интересно посмотреть на нападающего Луиса Адриано в "Спартаке", а также рассказал о жестоком конфликте в донецкому клубе.
- В "Милане" у Адриано не получилось, но в итальянском клубе не было Луческу. Вот теперь мне будет интересно посмотреть на бразильца в "Спартаке" с Каррерой. Он очень фактурный и интересный футболист. Потенциал у форварда огромный. Адриано - быстрый, взрывной и никому не даст спуску.
Помню, как в "Шахтере" во время сборов в Швейцарии Адриано схлестнулся с нападающим Гладким. Саша что-то сказал ему, секунды не прошло, и Адриано ему отбил практически полголовы. Луческу всех наказал. Но когда речь идет о мужском коллективе, то такие вещи бывают. А Гладкий потом достаточно долго восстанавливал свои кондиции, - цитирует Мармазова Спорт ФМ.







