Україна

12 11 2021, 18:16

Милевский сравнил сборные Украины и России

Милевский сравнил сборные Украины и России
terrikon.com -
Бывший форвард Динамо и сборной Украины уверен, что у российской сборной нет шансов в матче против сине-желтых
 
Артем Милевский, который недавно объявил о завершении карьеры, высказался о возможном соперничестве Украины и России на футбольном поле.
 
"Сборная Украины вас закроет. Имею в виду в плане футбола закроет Россию. Украинские футболисты сильнее, и они знают, что они делают. То, что я увидел в исполнении российских игроков в последних матчах, — это чуть другое. Если бы разрешили играть в одной группе, во было бы!" — сказал Милевский в выпуске на YouTube-канале Коммент.Шоу.
 
36-летний Артем Милевский выступал за сборную Украины с 2006 года по 2012 год. За это время он провел в составе сине-желтой дружины 50 матчей и забил восемь мячей. Принимал участие в ЧМ-2006 и Евро-2012.
 
На клубном уровне уроженец Минска защищал цвета Борисфена, киевского Динамо, турецкого Газиантеспора, хорватских Хайдука и Сплита, румынской Конкордии, российского Тосно, брестского Динамо, венгерской Кишварды и Миная


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини